Marvel: Old Enemies, New Alliance
Иха!
Marvel: Old Enemies, New Alliance
Иха!
Marvel: Old Enemies, New Alliance
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Marvel: Old Enemies, New Alliance

Ролевая по вселенной Marvel
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Молодое поколение подросло......

Перейти вниз 
АвторСообщение
Victor von Doom

Victor von Doom


Сообщения : 7
Дата регистрации : 2011-08-12

Игровой лист
Здоровье:
Молодое поколение подросло...... Left_bar_bleue100/100Молодое поколение подросло...... Empty_bar_bleue  (100/100)

Молодое поколение подросло...... Empty
СообщениеТема: Молодое поколение подросло......   Молодое поколение подросло...... EmptyПн 29 Авг - 19:42

Молодое поколение подросло...... B85f4c928d

1. Имя / Прозвище.

Токсин ака Патрик "Ларри" Маллиган.

2. Возраст.

Реально около тридцати семи
Выглядит на 24-25.
Симбионту лет восемь.
3. Внешность / Отличительные особенности внешности.

Скажем так, личность довольно- таки незаметная днем, а заодно ОЧЕНЬ заметная ночью. 187 сантиметров росту, голубоглазый брюнет, иными словами обычный удачливый красавчик с отличными мускулами, которые так любят девушки. Таких миллион. Правда иногда случаются странности, тот же Токсин может пошалить и в одну секунду оставить носителя в чем мать родила, а то и вообще изменить внешность до неузнаваемости. А вот Патрик сделать того же не может, они и симбионт накрепко связаны и отделиться друг от друга не могут. К счастью после заключения договора, такие шалости почти прекратились. Осанка у человечка хорошая, от болезней или травм не страдает, в общем, в плане внешности- бегите суда дамы. Но на ночь никогда не приглашает. ведь ночью наступают два часа симбионта, которые фактически превратились в двенадцать часов.
Токсин в спокойном состоянии повторяет фигуру своего носителя. Свет кожи представляет из себя гибрид между негроидом Веномом и вождем краснокожих Карнажем. Скорее мы бардовые или коричневые. Дурная генетика, что поделать. В яростном состоянии симбионтик ростом с Халка и вместо безобидной маски а ля Дэдпул или ЧП появляются клыки. И снова гены виноваты. Насчет одежды и человека и его багрового друга даже говорить не надо, Токсин ее меняет каждую минуту. Буквально. Плюсы есть, например, не надо ходить в прачечную и в одежные магазины. Минусы- выходки Токсина, которые описаны выше.


4. Характер.

Что можно сказать о Патрике? Тихий, добрый, с небольшой долей пафоса, при этом милосердный. Человечек храбрый, даже перестал бояться, когда вдруг у него отрастает вторая, говорящая голова. Общителен, хотя объектом выступает чаще всего альтер эго. И кто сказал, что говорят сами с собой только сумасшедшие? Плюньте ему в лицо. Если только это не Карнаж или Веном, еще два псевдопсиха, им плевать в лицо не надо, просто закройте голову руками и пулей бегите. В общем Патрик приличный семьянин, который искренне любит свою семью и ради нее готов даже уйти из дома. возможно, навсегда. Интересно то, что Патрик. который привязан к симбионту крепче чем кто- либо не считает Токсина частью себя и четко разграничивает понятия "Я" и "Второе Я".
Теперь о симбионте. Токсин унаследовал большинство черт своих отца и деда, однако. он не такой сластена как эти два злодея и вполне может сидеть на голодном пайке без адреналина своего носителя. Впрочем, это не означает, что он не подталкивает Патрика к "темной стороне", напротив, самое большое желание Токсина это устроить веселье. И подразумевается вовсе не вечеринка и даже не ужин с семьей))) Симбионт саркастичен и обладает чувством юмора, впрочем, в большинстве случаев его шутки смешны только ему самому. Примеры выше.
Две половинки одного деятеля нашли между собой общий язык. Конечно. они постоянно подкалывают друг друга различными шуточками, Токсин влияет на Патрика, Патрик на Токсина, человек оставляет симбионта на голодном пайке, симбионт в отместку оставляет его нагишом среди многотысячной толпы. А представьте, чо во время свидания в девушкой ваш второй голос нагло раскрывает все ваши пороки перед вами.
Иными словами просто идиллия. Впрочем, договоренность все же есть. Днем два часа симбионт не лезет в дела человека, ночью тоже два часа человек не лезет в дела симбионта. Условия просты- Токсин не должен никого убивать, грабить, поджигать дома и пр. В отместку Патрик может спать без опаски, что проснувшись увидит в зеркале другого человека или оскаленную физиономию.
В последнее время, отношения снова накалились. Связано это было с тем, что то Патрик, то Токсин не исполняли условия договора.

5. Биография.

Обычный парень из обычной семьи. Полицейский, быстро продвигающийся по служебной лестнице, мечта всех соседок. Тадам!! Патрик Маллиган не сцене. Удачно женился на красивенькой девушке и ооо у них были дети. Но все меняется из-за папы и мамы в одном лице Карнажа. Короче, решил женщину отвести в роддом, бабах, симбионт, снова бабах, снова симбионт, но уже в человеческом теле. Причем в моем. АААА, эта слизь говорящая!! *Вырезано цензурой* Она говорит со мной, оооооо.
Иду к доктору.
Доктор послал к психиатру. Доктор стал главврачом, психиатра хороним завтра. Неужели эта слизь еще и думать умеет? Причем моими мозгами.
Не знал. что Токсин(так он себя называет) такой извращенец, схватил Черную Кошку, сказал устроить ей допрос пока он осваивает особенности человеческого размножения. Кошка улизнула, а я освоил особенности симбиотического мата.
Пришла мамаша, оказалось ее зовут Клетус Кассиди.
На планете симбионтов мужики рожают! Ни ****** себе!!!!
Читал в детстве комиксы, решил стать супергероем, Токсин поддержал, он говорит. что ему веселье нравится.
Я знал, что Токсин маньяк, но не до такой степени. Ему постоянно хочется убивать!!
Адреналин ему видите ли нравится. Я думал он экстремальный, а он оказывается тупо ест эту гадость....
Пришел дедушка..... Династия. Первый маньяк, второй извращенец, теперь понятно в кого у Токсина такие гены.Лишь бы он тоже не начал размножаться, я отец семейства людей, быть еще и матерью слизняка то не по мне
Откуда Токсин выучил тюремный жаргон? Даже я таких слов не знаю. Послал папашу с дедушкой и подкрепил слова кулаком. Потом я долго рассматривал свои зубы, клыки больно напугали.
Ловим преступников. Токсин оказывается шутил, что хочет сожрать мозги преступников. Врет конечно, или просто издевается. Ну какие у преступников мозги?
Встал сегодня утром, увидел в зеркале чужого человека и чуть не упал. Токсин обещал больше так не делать. Просто я очень, очень испугался и.....*зачеркнуто*
Розыгрыши Токсина все хуже. Сегодня он громко завопил на всю улицу различные непристойности, когда же я говорил с одной знакомой он отрастил мне клыки... Знакомая долго вопила, а Токсин наслаждался адреналином. Впрочем я тоже смеялся. Не каждый день увидишь как взрослый человек делает такое посреди улицы...... Тем более девушка.
Постарался покончить жизнь самоубийством. Получил от Токсина по голове и по печени. Больше не буду даже пытаться. Потом правда этот слизняк признался, что оказывается столько адреналина он никогда не получал. Тем более больше не буду
Заключили договор
Разорвали договор
Заключили договор
Я УБЬЮ ТОКСИНА *разорвали договор*
Патрик подумал, что я правда оставил его дочь в холодильнике, вот идиот (заключили договор)
Токсин снова меня разыграл
Засунул кошку Патрика в микроволновку и сьел.
ТОООООООООКСИН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Этот мерзавец сьел мою... микроволновку с кошкой.
Иду к Стренджу, Токсин совсем от рук отбился. Когда я сплю он такое вытворяет. А сон у меня богатырский.














6. Способности.


Токсин обладает способностью удерживаться на стенах, создавать "усики" и с помощью них передвигаться от здания к зданию. Также, как и Карнаж, Токсин может создавать длинные когти или "ловушки" из его симбионта. Кроме того, Токсин способен использовать симбионт для имитации любой одежды. По-видимому, Токсин может сопротивляться ультразвуку и температуре сильнее, чем его "родственники". В отличии от своих предшественников (Карнаж и Веном), Токсин может по запаху отслеживать всех, а не только свое потомство. Другое отличие заключается в том, что его симбионт зависит от него и не может свободно отделиться, они даже частенько разговаривают друг с другом. В не боевом состоянии его симбионт гладкий и больше похож на Человека-Паука или Дэдпула, но когда он сердится, то становиться похож на Карнажа или Венома, он быстро растет в размере и набирает силы. В разъяренном состоянии он сильнее Карнажа и Венома вместе взятых. Поднимает в спокойном состоянии 35-45 тонн, а в агрессивном 50-90 тонн.
Иными словами, все способности Венома и Карнажа в улучшенном виде. Кто там говорил о дурной наследственности?

Характеристика:
Сила - "Варьируется 4-5" . Урон "20-25"%– здоровья (С)
Выносливость - " 4". Уровень защиты – " 12"% здоровья (В)
Скорость и Ловкость - "4". Уровень защиты - " "% здоровья (СиЛ)
Боевые Навыки - "3" . Урон - "10"% здоровья (БН)
Энергия - "2". Урон - ".Пассив"% здоровья (Э)
Интеллект - "1" . Урон - "100"% своего здоровья (И)


7. Знания / Навыки.

Полный курс обучения в школе+ полицейская академия и куча знаний симбионта, которыми этот *цензура* зафлуживает память.
Владение паучьим стилем борьбы не хуже самого Паркера.

8. Сторона.

Ночные сталкеры.
Симбионт подсознательно склонен к самовольному убийству всего живого.

9. Пробный пост.

тему

10. Как Вас найти?

См Доктор Дум

Молодое поколение подросло...... 170c2796ed
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Молодое поколение подросло...... Empty
СообщениеТема: Re: Молодое поколение подросло......   Молодое поколение подросло...... EmptyВт 30 Авг - 14:27

Тема: Романтический ужин.......на троих))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Молодое поколение подросло......
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Marvel: Old Enemies, New Alliance :: Самое важное :: Анкетирование-
Перейти: